Sai lista completa com os aprovados no Concurso de Luis Correia

Resultado da prova objetiva do Concurso Público da Prefeitura Municipal de Luis Correia - PI,  realizado nos dias 26 e 27 de fevereiro. Relação completa em word e em PDF no anexo.

ENTREGA DOS TÍTULOS

Os candidatos a cargos de Magistério aprovados e classificáveis que desejarem ENTREGAR TÍTULOS poderão fazê-lo até quinta-feira, dia 14 de abril, no setor de Procuradoria na Sede da Prefeitura, localizada na Av. Senador Joaquim Pires, nº 261 - Centro - Luis Correia/PI, observando o item 3.2 do edital do Concurso.

 

CARGO - LOCALIDADE - NOME

CLASSIFICAÇÃO
AGENTE ADMINISTRATIVO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
THIAGO DE SOUZA PAIXAO

JANAINA PEREIRA DE MIRANDA LIMA

AGENTE ADMINISTRATIVO - ZONA URBANA
DANTE CARDOSO SOARES BARBOSA

CARLOS EDUARDO DO CARMO COSTA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - BAIRRO BEIRA MAR
RODRIGO ANTONIO ARAUJO SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - BAIRRO CEARAZINHO
JOSE OTACILIO PEREIRA DA CUNHA

MARIA DO ROSARIO CAMELO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - BAIRRO CENTRO
ARINA GISELE CARMINO PEREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - BAIRRO COQUEIRO
MELICIA GALENO SPINDOLA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - BAIRRO SANTA LUZIA
JARDIEL DE CARVALHO OLIVIERA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - BAIRRO POVOADO BAIXA DO CARPINA
ANTONIO JOSE DA SILVA SALES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - POVOADO BRANDÃO
ADRIANA BARROS CRUZ

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - POVOADO CAMURUPIM
ISAQUIA MARIA DA COSTA SOBRINHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE - POVOADO CURRAL VELHO
JOSAFA SARMENTO PEREIRA

AGENTE DE ENDEMIAS - SAÚDE - ZR/ZU
FERNANDO SILVA DOS SANTOS

BRUNA BRITO SANTOS

NIXON ROBERT LEITE REIS

AGRONOMO/CR - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
FABIANO OLIVEIRA ALMEIDA

MARCIO ROBERTO DE OLIVEIRA BEZERRA

ASSISTENTE SOCIAL - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
MARIA GABRIELLA DE BRITTO MONTEIRO SOUSA

ALINE ROSE DE SOUSA ARAUJO

ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO - SAÚDE - ZONA RURAL
JAQUICELE LIMA PEREIRA

THATYANE PEREIRA ARAUJO

ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO - SAÚDE - ZONA URBANA
MACYANNY FERREIRA DE OLIVEIRA

EDNAILSON AGUIAR SANTOS

ATENDENTE SOCIAL PSF - SAÚDE - ZONA RURAL
ANTONIO JOSE DA SILVA SALES

DAIANE MARIA VIEIRA CARDOSO

ARYANE ARAUJO SILVA

ATENDENTE SOCIAL PSF - SAÚDE - ZONA URBANA
FABIO DE ALBUQUERQUE BATISTA

ADRIANA HILDA DE OLIVEIRA PEREIRA

VALDIANA DE BRITO VERAS

AUXILIAR DE RADIOLOGIA - SEDE
ROSEANNE NEVES LIMA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - POVOADO BOA ESPERANÇA
ANDRESSA MARIA SOUSA DA SILVA RODRIGUES

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
KALIANA DOS SANTOS BRITO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - POVOADO MUTUCAS
LUCAS DA SILVA DE OLIVEIRA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - ZONA URBANA
JOSE WALTER REGO RESENDE

CARPINTEIRO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
JOAO BATISTA LEAL JUNIOR

CIRURGIÃO DENTISTA - SAÚDE - ZONA RURAL
JULIANA DO NASCIMENTO OLIVEIRA

PAULO DE TARSO SILVA DE MACEDO

LAUHELIA MAURIZ MARQUES

JOYCE PINHO BEZERRA

CIRURGIÃO DENTISTA - SAÚDE - ZONA URBANA
DANIELA NUNES NOGUEIRA

REINALDO DA COSTA LIMA FILHO

CARLOS HENRIQUE DE CARVALHO E SOUZA

LUCIANA CORREIA ARAGAO

DIGITADOR - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
NAVEGANTE SALES PEREIRA

JAMILSON GOMES DE SOUZA

DIGITADOR - ZONA URBANA
ANTONIO WERMESON OLIVEIRA DE SOUSA

EDUCADOR FÍSICO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
HELTON JOHN DAS CHAGAS LEITE

EDERSON DA SILVEIRA COSTA

ELETRICISTA ALTA TENSÃO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
VALDINAR PEREIRA RODRIGUES

WILSON RODRIGUES OLIVEIRA

ENFERMEIRO - SAÚDE HOSPITAL
LARISSA MARTINS VALENTE

ENFERMEIRO PSF - SAÚDE - ZONA RURAL
FRANCIELE VOLPATO

VERONICE CARVALHO BARBOSA

ANTONIA JOCILEIDE NEVES DA SILVA

JOZE DA SILVA OLIVEIRA

DANIELLE TAVARES DO NASCIMENTO

ENFERMEIRO PSF - SAÚDE - ZONA URBANA
JORDANA LOIOLA CARVALHO

KENIA REJANE LUSTOSA SAMPAIO

DANIELLE CARVALHO RODRIGUES

JULIANA MARIA SOUSA

MARIA DO CARMO APOLIANO DE BRITO BARROS

FARMACEUTICO BIOQUIMICO - SAÚDE
MARIO ABEL LIMA BARROS

FISCAL DE TRIBUTOS E POSTURAS - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
HORLANIA DE SOUSA BRITO

HELAYNE KEILLA R. MIRANDA E SILVA

GARI - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
GILSON MARCOS RODRIGUES DE BRITO

MEDICO ANESTESISTA - SAÚDE
AUGUSTO BIONDI

MEDICO CIRURGIÃO GERAL - SAÚDE
ANTONIO PAULO DE SOUSA MENDES

MEDICO CLINICO GERAL - SAÚDE
MICHELLE AMARAL NEVES

ERICA DE ARAUJO SILVA

KLECIO CARALHO DE ARAUJO

RUBENS DE WEIMAR CHAVES

CLARISSE CORTEZ SOUSA

ANTONIO PAULO DE SOUSA MENDES

ANA LARISSE NASCIMENTO SOARES

MEDICO GENERALISTA PSF - SAÚDE - ZONA RURAL
ANTONIO DE PADUA RIBEIRO LIMA

WAGNA BEZERRA MARTINS TEIXEIRA

CARLOS EDUARDO COELHO DE SA

EDUARDO AUGUSTO DE MELO LOPES

MEDICO GENERALISTA PSF - SAÚDE - ZONA URBANA
LIATRICIA XIMENDES ESCORCIO DE BRITO

JOSEANNE MARIA RODRIGUES TEIXEIRA

PATRICIA BUENO NESTAREZ

GABRIELA COSTA MOREIRA

ADRIANA MARIA LIMA LUSTOSA

MEDICO ORTOPEDISTA - SAÚDE
ARTHUR SAMPAIO SOARES DE SOUSA

MEDICO PSIQUIATRA - SAÚDE
JUAREZ LOBO BESSA

MERENDEIRA - POVOADO CAMURUPIM
EVELLYN BRUNA ALVES LIMA

MARIA DE FATIMA PORFIRIO SILVA

MERENDEIRA - POVOADO CARAPEBAS

SIMONE NASCIMENTO PEREIRA

MERENDEIRA - POVOADO CARNAUBAL
SANGELA MARIA TEIXEIRA DE SOUZA

MERENDEIRA - POVOADO CARNEIRO
MARIA CLEIDE BARBOSA DOS SANTOS

MERENDEIRA - POVOADO LAGOA DO CAMELO
MARIA LUCIA GOMES DE SOUZA

MERENDEIRA - POVOADO MACACOS
CRISTIANE ROCHA FERREIRA

MERENDEIRA - POVOADO POÇO VERDE
AURICELIA OLIVEIRA BRITO

MERENDEIRA - POVOADO QUICE
MARIA CLEIDE ARAUJO DE SOUZA

MERENDEIRA - POVOADO SANTA RITA
MARIA GEANE BRITO SOUSA

MERENDEIRA - POVOADO TORRÕES
MARIA DO CARMO FONTENELE DE CARVALHO

MERENDEIRA - ZONA URBANA
SEJANA DE ARAUJO ALBUQUERQUE

MOTORISTA CATEGORIA B - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
VICTOR VINICIUS FONTENELE RABELO ARAUJO

CHRISTIANO PEREIRA DO NASCIMENTO

DANTE CARDOSO SOARES BARBOSA

JOSUE VIEIRA SOUSA

NUTRICIONISTA - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
ADELIA MARIA ROCHA SOARES

CLENYA VANESSA XIMENES DAMASCENO

PEDREIRO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
JOSE DE RIBAMAR SANTOS MACHADO

PROFESSOR DE ARTES - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
CARMEM LUCIA ALVES DE CARVALHO

PROFESSOR DE CIENCIAS - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
IRISMAR SIQUEIRA CASTRO

IRENILDA MARIA RODRIGUES DE SOUZA

PROFESSOR DE CIENCIAS - POVOADO CAMURUPIM
MARIA JULIANA DE CARVALHO RODRIGUES

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - POVOADO CAMURUPIM
ROBSON DA SILVA NERES

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - ZONA URBANA
JOSELINE VASCONCELOS ALMEIDA BRITO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 20 h - POVOADO JABUTI
LUIZ RICARDO AGUIAR DE FREITAS

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 20 h - POVOADO LAGOA DO BARRO
ZAYANE COSTA DA SILVA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO BAIXA FUNDA

ISAQUIA MARIA DA COSTA SOBRINHO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO BOA ESPERANÇA
RONNALDO CESAR FURTADO DE OLIVEIRA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO BRANDÃO
STEFANIA MAIA ARAUJO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO BREJINHO DE SÃO
FRANCISCO
SOLANGE FONTENELE BRITO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO CAMURUPIM
MARIA CHARLIANE PEREIRA SOARES

CARLOTA CHAVES BATISTA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO CARNAUBAL
IVONEIDE CARVALHO DE ALBUQUERQUE

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO LAGOA DAS PEDRAS
PAULO MARCOS MARTINS FREIRE

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - POVOADO MEXERIQUEIRA
ROMARIO RAWLYSON PEREIRA DO NASCIMENTO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h
KATIA RODRIGUES DE SOUZA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL 40 h - ZONA URBANA
NARA MARIA CARDOSO LUSTOSA

BRUNA RAFAELY LUSTOSA DE BRITO MARTINS

SAMIA DE OLIVEIRA SILVA

GLEIDSON BATISTA DE OLIVEIRA

MAYARA CARVALHO SPINDOLA

LILIA MARIA COELHO GONCALVES

EMANUELE ALVES DE SOUSA

GISLAYNNE CARLA SANTOS ALMEIDA

IRENE ARAUJO DA COSTA

LEIDE ANA VIANA RIBEIRO
10º
PROFESSOR DE GEOGRAFIA - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
GILFERSAN COIMBRA DOS SANTOS

PROFESSOR DE GEOGRAFIA - POVOADO CAMURUPIM
GEAN CARLOS FERREIRA XIMENES

PROFESSOR DE HISTORIA - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
PEDRO MIRANDA VIEIRA

PROFESSOR DE HISTORIA - POVOADO CAMURUPIM
JOAO CARLOS DE FREITAS BORGES

PROFESSOR DE INFORMATICA - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
FRANCISCO BRITO FONTENELE

PROFESSOR DE INFORMATICA - POVOADO CAMURUPIM
MICHEL DANTAS E SILVA BARBOSA

MARCOS VINICIUS DE SOUSA MACHADO

PROFESSOR DE INFORMATICA - ZONA URBANA
DARIO BRITO CALCADA

MIQUEAS RODRIGUES DE SALES

FABRICIO DE OLIVEIRA LIMA

PROFESSOR DE INGLES - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
MONICA RIBEIRO SILVA

PROFESSOR DE INGLES - ZONA URBANA
MARDEN POWER SIMEAO TELES

PROFESSOR DE MATEMATICA - ZONA URBANA
JORGE SILVA MINEIRO

PROFESSOR DE PORTUGUES - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
SOLANGE VERAS ROQUE

GEISIANE DIAS QUEIROZ

PROFESSOR DE PORTUGUES - POVOADO CAMURUPIM
ALLAN DE ANDRADE LINHARES

PROFESSOR DE RELIGIÃO - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
AIRTON DO NASCIMENTO PEREIRA

PROFESSOR POLIVALENTE 20 h - POVOADO BAIXA DO CARPINA
FRANCELENA DOS SANTOS

PROFESSOR POLIVALENTE 20 h - POVOADO CAMURUPIM
JACIARA DA SILVA SANTOS

PROFESSOR POLIVALENTE 20 h - POVOADO CARAPEBAS
JULIANO GALENO VIEIRA VERAS

DEBORA MARIA BALBINO MARTINS

PROFESSOR POLIVALENTE 20 h - POVOADO CARNAUBAL
ANGELA MARIA DE SOUSA AGUIAR

PROFESSOR POLIVALENTE 20 h - ZONA URBANA
ROSEANE ALVES SOUZA

SUYANNE CUNHA BITTENCOURT

JAMAYCA PAULA MORAES SIMPLICIO

BRUNA REGIANE DO NASCIMENTO SANTOS

FATIMA GRACIANE FERREIRA LINS

ERIKA RAQUEL NASCIMENTO SILVA

SABRINA ARAUJO CASTRO

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO BREJINHO DE FATIMA
RAIMUNDO NONATO VERAS DE BRITO

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO CARNEIRO
FRANCISCO DE ASSIS DA ROCHA

NATHALIA AUGUSTA DE SOUSA EVANGELISTA

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO CORREGO DOS BARRETOS
MARINETH DE SOUSA OLIVEIRA

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO JACOBINA I
MARIA EDNA DE SOUSA PEREIRA

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO JACOBINA II
JOSE IVAR DOS SANTOS SOBRINHO

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO LAGOA DO BARRO
SILVIA MARIA DE MORAIS SOUSA

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO LAGOA DOS PORCOS
ANA CAROLINE DA SILVA

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO MACAPÁ
MARINA CAROLINE DOS SANTOS

PROFESSOR POLIVALENTE 40 h - POVOADO MUTUCAS
SOLANGELA SANTOS MENEZES

PSICOLOGO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
PAULA ROGERIA DE BRITO FORTES

MHARIANNI CIARLINI DE SOUSA

RECEPCIONISTA - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
EMANUELLE ALENCAR SOARES ARAUJO

SECRETARIO ESCOLAR - POVOADO BREJINHO DE FATIMA
LUZIA BRITO DOS SANTOS

SECRETARIO ESCOLAR - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
NAIANA DE BRITO FELIX

SELENE VERAS ROQUE

SECRETARIO ESCOLAR - POVOADO CAMURUPIM
ANDREIA SANTOS DA ROCHA

SAURO SANTOS DAS CHAGAS

SAMARA ARAUJO FONTENELE

SECRETARIO ESCOLAR - ZONA URBANA
JANIO FERREIRA MORAIS

DIOGENES LUIS DE LIMA COSTA

VANICE BARROS DE SOUZA

LOURENE ARAUJO DE SOUSA

MAYARA CELIA OLIVEIRA DE CARVALHO

SOCORRISTA SAMU - SAÚDE
RENNAN RAMOS SILVA

LUIZ GONZAGA DE SOUSA FILHO

FRANCISCO DE ASSIS BRITO CARVALHO

GERSON FERREIRA DIAS FILHO

TÉCNICO EM ENFERMAGEM - ZONA RURAL
SARA ALVES LEAL MARCIO

MARCIA MESQUITA DE PINHO

CLEMENTINA MARIA DE MORAES SOUZA

ROZIMAR SOUSA OLIVEIRA

TÉCNICO EM ENFERMAGEM - ZONA URBANA
ELIEL AGNELO SOUSA CARNEIRO

LUCIMAR DE SOUSA ALVES

ANTONIO FRANCISCO DA SILVA PASSOS

VALDNA RODRIGUES SALVIANO

TÉCNICO EM HIGIENE DENTAL - SAÚDE
EVERALDO SANTOS FERNANDES

DEUSAMAR FERREIRA DA SILVA

ADRIANA SILVA DE SOUZA

TECNICO EM PROTESE DENTARIA - SAÚDE
OSEIAS DE OLIVEIRA MIRANDA

TECNICO EM TURISMO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
YARA MARIA GOMES DFROTA

TERAPEUTA OCUPACIONAL - SAÚDE
MARTA EVELIN DE CARVALHO

TRATORISTA - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
ANTONIO CHARLES MEDEIROS COSTA

VETERINARIO - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
JOCYNE LIMA DE CASTELO BRANCO

VIGIA - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
FERNANDO LUSTOSA SANTOS

FLAVIO MARQUES DA COSTA

CARLOS EDUARDO V. DOS SANTOS

VIGIA - POVOADO BOA ESPERANÇA
IZAIAS PEREIRA GALENO NETO

VIGIA - POVOADO BRANDÃO
NELIO DA SILVA ARAUJO

VIGIA - POVOADO BREJINHO DE FATIMA
FRANCISCO DAS CHAGAS VERAS DE CARVALHO

VIGIA - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
JOSE UILSON CARNEIRO TAVARES

JOSE FRANCISCO DE CARVALHO PEREIRA

JUCELINO MESQUITA PEREIRA

ADALBERTO ARAGAO BRITO FILHO

VIGIA - POVOADO CAMPESTRE
JOSAFA SARMENTO PEREIRA

VIGIA - POVOADO CAMURUPIM
ANTONIO JOSE DA SILVA SALES

FRANCISCO PEDRO GOMES DA SILVA

DIEGO FERREIRA DE SOUSA

ANTONIO MICAEL LIRA DA SILVA

BENEVALDO ALVES DO SANTOS

THIAGO SILVA DOS SANTOS

VIGIA - POVOADO CARAPEBAS
MARCOS ANDRE GOMES DA SILVA

VIGIA - POVOADO CARNEIRO
OLIVANDO GOMES DE SOUZA

VIGIA - POVOADO CURRAL VELHO
GLAUBER SARMENTO DE SOUZA

VIGIA - POVOADO DE LAGOA DO CAMELO
REGINALDO SOTERO DA SILVA

VIGIA - POVOADO LAGOA DO BARRO
MARCOZALEM ARAUJO DOS SANTOS

VIGIA - POVOADO LAGOA DO CAMELO

PERES LIMA LOPES

VIGIA - POVOADO LAGOA DOS PORCOS
RAIMUNDO NONATO VERAS PEREIRA

VIGIA - POVOADO MACAPÁ
BRUNO SANTANA DA COSTA

VIGIA - POVOADO MUTUCAS
JULIANO BATISTA PEREIRA

VIGIA - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - ZONA URBANA
JOSE DE ARAUJO FONTENELE

DANTE CARDOSO SOARES BARBOSA

LUIS RODRIGUES PINHO NETO

ISRAEL SILVA NOVAES

LUCAS CUNHA DOS SANTOS

ROMULO BARROS REZENDE

JANIEL DA SILVA ROCHA

ANDRE VICTOR OLIVEIRA NASCIMENTO

TIAGO MESQUITA DA CUNHA

JOSE ARIMATEIA CARDOSO SOARES
10º
VIGIA - SECRETARIA DE SAÚDE - ZONA RURAL
FRANCISCO JOSE DA SILVA OLIVEIRA

DOMINGOS ZACARIAS DA COSTA

VIGIA - SECRETARIA DE SAÚDE - ZONA URBANA
CHARLES BARROS DE CARVAHO

FRANCISCO JOSE TOMAZ

ZELADOR - A CRITÉRIO DA ADMINISTRAÇÃO
NAYANA CARDOSO DE SOUSA

MARIA DO SOCORRO COSTA CARVALHO

NUBIA MARIA ROMANA DO EGITO

ZELADOR - POVOADO BAIXA DO JARDIM
VALDIANA COSTA SOUZA

ZELADOR - POVOADO BREJINHO DE FATIMA
GLACIEDA DE SOUZA NASCIMENTO

ZELADOR - POVOADO BREJINHO DE FATIMA
ANTONIA MARIA DO NASCIMENTO SOUZA

ZELADOR - POVOADO BREJINHO DE SÃO FRANCISCO
ELIETE PEREIRA SALES

ANTONIA OLIVEIRA BRITO

ZELADOR - POVOADO CAMPESTRE
NATIANE MACHADO DE SALES

ZELADOR - POVOADO CAMURUPIM
ARNALDO DE SOUSA LOPES

SIMONE DE OLIVEIRA SILVA

ZELADOR - POVOADO CARNAUBAL
CARLOS EUGENIO SOARES ARAUJO

ZELADOR - POVOADO CORREGO DOS BARRETOS

PATRICIA MARIA COSTA DE SOUZA

ZELADOR - POVOADO JABUTI
JANAINA PEREIRA CHAVES

ZELADOR - POVOADO LAGOA DO CAMELO
IRIS MARIA CARNEIRO VERAS

ZELADOR - POVOADO LAGOA DO RIACHO
MARIA FATIMA OLIVEIRA CARVALHO

ZELADOR - POVOADO MACAPÁ
MARIA DO SOCORRO PRIMO DE SOUSA ALVES

ZELADOR - POVOADO MEXERIQUEIRA
LIDIANE PEREIRA DO NASCIMENTO

ZELADOR - POVOADO PATOS
ALEXANDRO DA SILVA RODRIGUES

ZELADOR - POVOADO POÇO VERDE
MANOEL PAIXAO DA CONCEICAO

ZELADOR - POVOADO SANTA ROSA NOVA
MARIA JOSE VERAS SIQUEIRA

ZELADOR - POVOADO SÃO JOSÉ
JOSE ADRIANO RIBEIRO

ZELADOR - POVOADO SERIEMA
LUZIA CARNEIRO MACHADO

ZELADOR - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - ZONA URBANA
ANA LUCIA COSTA DOS SANTOS

SAVANIA MARIA DO NASCIMENTO MONTEIRO

MARIANA ARAUJO FONTENELE

FRANCISCO LOURENCIO FONTENELE

THIAGO STANLEY RODRIGUES DE ARAUJO

ZELADOR - SECRETARIA DE SAÚDE - ZONA RURAL
MICHELLE ARAUJO GALDINO

ENILDE PEREIRA DE SOUZA

ZELADOR - SECRETARIA DE SAÚDE - ZONA URBANA
ALCIONE ALVES DE OLIVEIRA

SIMONE ARAUJO DA SILVA

 

 

 

AnexoTamanho
aprovados_concurso_luis_correia.pdf349.82 KB